Leasing calculator - will allow you to calculate the cost of your monthly payment. Лизинг калькуляторы
Онлайн қосалқы бөлшектер
 
 
 
 
 

B9

B9

Молоты Cat® для мини-погрузчиков, погрузчиков повышенной проходимости, гусеничных мини-погрузчиков, мини-экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков — это высокопроизводительные отбойные молотки, конструкция которых обеспечивает максимальную производительность при выполнении работ по сносу строений, строительству и дорожных работ.

Эксплуатационная масса с навесным оборудованием 529 кг
Класс энергии 1300 Дж
Класс машины Мини-экскаваторы 7–10 т, экскаваторы-погрузчики 415–450 (без бокового смещения)

Техникалық сипаттамалары

Эксплуатационная масса с навесным оборудованием 529 кг
Класс энергии 1300 Дж
Класс машины Мини-экскаваторы 7–10 т, экскаваторы-погрузчики 415–450 (без бокового смещения)
Диаметр стержня инструмента 85 мм
Частота ударов 400-800 ударов/мин
Минимальное рабочее давление 12728 кПа
Минимальная масса машины-носителя 8233 кг
Оптимальный расход гидравлического масла 60–100 л/мин (15,9–26,4 галл./мин)
Габаритная ширина 400 мм
Габаритная длина 530 мм
Габаритная высота 1753 мм
Высота без навесного оборудования 1298 мм
Уровень шума 135 дБ
Размер монтажного кронштейна Очень большие

Артықшылықтары мен ерекшеліктері

Область применения

Молоты Cat® B используется в широком диапазоне несложных работ в области строительства и сноса, например снос бетонных тротуаров и проезжих дорог, дорожных покрытий, кирпичной кладки, подготовка участка и ландшафтные работы, а также снятие мерзлой почвы для ремонта коммунальных сетей.

Эргономично размещенные гидравлические линии

Эргономично размещенные в доступных местах гидравлические линии обеспечивают оптимальное удобство обслуживания без необходимости использования специальных инструментов. Корпус обеспечивает защиту от воздействия усилий и загрязнений во время удара, а также достаточное пространство для использования гаечного ключа. Гидравлические линии и давление в задней части можно проверить и зарядить без снятия дробилки с машины, что позволяет контролировать ее состояние.

Конструкция на газообразном топливе

Конструкция на газообразном топливе гарантирует стабильно высокую производительность в динамике по времени, обеспечивая надежность работы дробилки с такими материалами, как бетон, асфальт, горное порода, а также при рытье траншей.

Крепление при помощи переходных монтажных плит/установка в верхней части

Крепление при помощи переходных монтажных плит/установка в верхней части гарантирует увеличенную рабочую зону и превосходную видимость для оператора наряду с общими монтажными размерами и схемой расположения отверстий для обеспечения оптимальной универсальности. Установка в верхней части обеспечивает повышенную силу удара за счет согласования усилия дробилки и усилия на рукояти. Кронштейн для монтажа в верхней части значительно снижает отдачу и изгибающее напряжение на конце рукояти, в результате чего снижается воздействие на элементы конструкции машины. Доступен полный комплект монтажных кронштейнов для установки с помощью соединительной муфты или пальцев.

Втулки со скользящей посадкой

Втулки со скользящей посадкой могут быть заменены в полевых условиях, а проводить их техническое обслуживание очень легко, поскольку для их крепления используется только один стопорный штифт, что увеличивает срок службы до износа и сокращает расходы на владение и эксплуатацию. Верхняя втулка вращается на 360°, нижняя втулка имеет два положения и может поворачиваться на 90°.

Входит в комплект молота B

Комплект поставки молота B:
  • Набор инструментов с инструментальным ящиком
  • 2 инструмента (1 x конич. и 1 x поперч. долото)
  • Комплект технического обслуживания