Leasing calculator - will allow you to calculate the cost of your monthly payment. Калькулятор лизинга
Запчасти онлайн
 
 
 
 
 

SW460, 80 мм (3 дюйма)

SW460, 80 мм (3 дюйма)

Дисковые пилы Cat® предназначены для высокопроизводительного прорезания траншей в прочных и спрессованных материалах, например в асфальте, железобетоне, скальной породе или в замерзшем грунте.

Максимальная глубина резки 600 мм
Ширина колеса 80 мм
Масса 1440 кг

Технические характеристики

Максимальная глубина резки 600 мм
Ширина колеса 80 мм
Масса 1440 кг
Габаритная ширина 1655 мм
Габаритная высота 1765 мм
Длина 2417 мм
Требуемая гидросистема XHP/XE
Оптимальный расход гидравлического масла 136–150 л/мин (36–40 галл./мин)
Оптимальное давление в гидросистеме 250–280 бар (3630–4000 фунтов на кв. дюйм)
Рабочий объем гидромотора 1686 см³/об
Крутящий момент на диске при максимальном давлении 7509 Н·м
Частота вращения диска при максимальном расходе 89 об/мин
Скорость резцов при максимальном потоке 430 м/мин
Количество конических резцов на диске 70
Стандартный резец Бетон
Дополнительный резец Универсальный
Боковое перемещение 550 мм
Устройство для очистки траншей Нет
Тип привода Прямой привод
Тип сопряжения Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика

Преимущества и особенности

Система прямого привода

Система прямого привода с двигателем гидравлического поршневого насоса обеспечивает максимальную скорость резания и высокий крутящий момент на диске. Благодаря этому достигается оптимальная производительность и эффективность.

Гидравлическое устройство бокового смещения

Гидравлическая система бокового смещения имеется на всех моделях и управляется из кабины оператора. Гидравлическая система бокового смещения обеспечивает перемещение диска из центрального в крайнее правое положение. Это позволяет выполнять резание рядом с бордюрами, стенами и другими препятствиями без перемещения машины.

Гидравлический система регулирования глубины

Гидравлическая система регулирования глубины имеется на всех моделях и управляется из кабины оператора. Гидравлическая система регулирования глубины позволяет оператору регулировать глубину резания прямо из кабины для оперативной корректировки текущей задачи при необходимости.

Отражатели

Отражатели удаляют грунт с траектории движения машины для обеспечения плавного хода. Запирающие пластины позволяют выгружать грунт слева, справа или по обе стороны от дисковой пилы.

Манометр Max Pro

Манометр Max Pro предоставляет оператору необходимую информацию для регулировки скорости и обеспечения максимальной производительности в условиях меняющейся нагрузки от материала. Манометр показывает производительность пилы в режиме реального времени и виден из кабины. Стандартное оборудование для всех моделей.

Резцы

Резцы для бетона входят в стандартную комплектацию всех моделей. Универсальные конические резцы устанавливают на все дисковые пилы Cat, применяемые для работ с асфальтовым покрытием. Для использования в особо тяжелых условиях эксплуатации на дисковые пилы Cat устанавливаются специальные высокопрочные резцы.

Устойчивость

Конструкция устойчивой рамы улучшает соединение и упрощает парковку.

Контейнер с руководством по эксплуатации и техническому обслуживанию (OOM)

Удобный доступ к руководству по эксплуатации и техническому обслуживанию в защищенном корпусе контейнера на навесном оборудовании.

Комплектные инструменты

В комплект поставки входят инструменты, установленные на навесном оборудовании, в целях обеспечения быстрой и удобной смены резцов при необходимости.

Smart Creep

Smart Creep ― это динамическая система управления движением, которая работает в сочетании с первоначальной настройкой скорости медленного перемещения. Система Smart Creep определяет нагрузку на используемом навесном оборудовании и может автоматически регулировать команду движения, с тем чтобы поддерживать наиболее продуктивную скорость работы навесного оборудования.

Дополнительный направляющий стержень

Дополнительный направляющий стержень позволяет оператору расположить диск пилы так, чтобы обеспечить ровный разрез и оптимальный обзор траектории резания.

Подготовка для подключения комплекта орошения водой

Отверстия имеют стратегическое расположение для оборудования пилы комплектом орошения водой вдоль капота, что позволит значительно сократить объем пыли.