Leasing calculator - will allow you to calculate the cost of your monthly payment. Калькулятор лизинга
Запчасти онлайн

Инфраструктура 2022

«ИНФРАСТРУКТУРА 2022»: Borusan Cat Казахстан ВНОВЬ ОТКРЫЛ ДВЕРИ ДЛЯ СВОИХ ЗАКАЗЧИКОВ

6 мая 2022 г. на территории алматинского филиала компании «Borusan Cat Казахстан» состоялось масштабное мероприятие «Инфраструктура 2022». Событие собрало более 70 участников, что показало высокий интерес Заказчиков компании в представляемым ею продукции и услугам.

Для участников была подготовлена насыщенная деловая программа по актуальным вопросам строительной отрасли, были представлены бренды компании, каждый из которых предлагает индивидуальные бизнес-решения для Заказчиков, осуществляющих деятельность в сферах градостроительства, проводки коммуникаций и других инфраструктурных направлений, такие как Cat®, SEM, Trimble® от SITECH Central Asia, Allmand®, а также была подготовлена расширенная экспозиция.

На мероприятии компания представила следующие модели техники: экскаваторы Сat 323, Сat M317D2, Сat 320GC, экскаватор-погрузчик Сat 432, погрузчики SEM 655D и SEM 636, автогрейдер SEM 919, дизельная генераторная установка Cat DE110GC, навесное оборудование Cat, а именно гидромолоты моделей B8-532-9108 и H130GC-GC21259H, геодезическое оборудование Trimble от SITECH Central Asia, а также световые мачты Allmand.

Хедлайнером мероприятия выступил экскаватор Cat 323 cтехнологией NGH, который успешно продемонстрировал свои технические возможности. Данная модель способна стать оптимальным помощником на объектах градостроительства, так как оснащена технологиями, позволяющими выставлять барьер и копать на заданную глубину.

Также в этот день были представлены возможности современной цифровизации от компании «Borusan Cat Казахстан». Представители компании наглядно продемонстрировали Заказчикам процедуру заказа дополнительного оборудования и запасных частей онлайн на сайте Parts.cat.com. Важной частью мероприятия стал анонс нового приложения «Boom 360», которое позволит Заказчику в одном месте проводить диагностику оборудования, делать заказы, следить за износом работающей техники онлайн и многое другое.

Во время своих выступлений представители компании рассказали о бесперебойном питании, в частности, о дизельных генераторных установках Cat и о световых мачтах Allmand, которые позволяют проводить дорожностроительные работы в любое время суток, а также легки в передвижении на любую часть объекта, где необходимо дополнительное освещение.

Мероприятие «Инфраструктура 2022» было организовано в формате презентаций, которые проходили одновременно с нескольких шатрах. В Экспо зоне Заказчики получили возможность коммуникации с представителями компании Caterpillar®, заказа запасных частей, а также возможность знакомства с работой навесного оборудования Cat и геодезического оборудования Trimble от SITECH Central Asia и многое другое.

Завершением этого насыщенного события стал розыгрыш призов и подарков среди Заказчиков компании, в котором принял участие каждый участник мероприятия.