Leasing calculator - will allow you to calculate the cost of your monthly payment. Калькулятор лизинга
Запчасти онлайн
 
 
 
 
 

Трамбующий разравнивающий вибробрус SE60 VT XW

Трамбующий разравнивающий вибробрус SE60 VT XW

Вибробрус SE60 VT XW отлично подходит для более высокой степени уплотнения поверхности. Он оснащен уширителями с задним креплением, трамбующими разравнивающими брусьями, плитами и может выполнять укладку шириной от 3,0 до 10,0 м (от 9 футов 10 дюймов до 33 футов). Вибробрус предназначен для работы на автомагистралях, шоссе, взлетно-посадочных полосах и в других областях применения, где требуется укладка покрытий большой ширины.

Стандартная масса 4490 kg
Стандартное расстояние укладки 3,0–6,0 м (10 футов – 19 футов 6 дюймов)
Максимальная ширина укладки 10 m

Технические характеристики

Масса
Стандартная масса 4490 kg
Эксплуатационные характеристики
Стандартное расстояние укладки 3,0–6,0 м (10 футов – 19 футов 6 дюймов)
Максимальная ширина укладки 10 m
Максимальная глубина укладки 305 mm
Диапазон наклона уширителя от -3 до +5%
Скорость трамбующего разравнивающего бруса 700–1800 об/мин
Частота вибрации 0–3000 виб/мин
Диапазон высоты выпуклости в центральной части укладываемого слоя от -2 до +5% с каждой стороны
Время нагрева — стандартная ширина 15 минут
Время нагрева — максимальная ширина 25 минут
Размеры
Ширина плиты вибробруса — от передней до задней части 407 mm
Транспортная длина - бульдозер и вибробрус 6910 mm
Транспортная ширина — торцевые заслонки сложены 3 m

Преимущества и особенности

Быстрый нагрев

Встроенный генератор мощностью 70 кВт и усовершенствованная система подогрева вибробруса обеспечивают быстрый и равномерный нагрев. Нагрев за 15 минут при стандартной ширине укладки позволяет повысить дневную производительность и снизить расход топлива за счет уменьшения времени нагрева плит вибробруса до заданной температуры. При максимальной ширине укладки плиты вибробруса нагреваются всего за 25 минут.

Трамбующие разравнивающие брусья

Трамбующие разравнивающие брусья эффективно перемещают материал под пластины вибробруса для его уплотнения. Параметры включения или остановки могут регулироваться, что позволяет обеспечить требуемое качество укладки, а функция автоматической регулировки скорости позволяет менять скорость укладки.

Уникальная система мониторинга

Уникальная система генератора контролирует исправность нагревательных элементов, помогая планировать техническое обслуживание. Более того, контроль температурных зон позволяет продолжать нагрев в случае отказа температурного датчика, поскольку индикаторы предупреждений отображаются на ЖК-дисплеях.

Лучшее управление

Пропорциональное управление 2 скоростями уширителей обеспечивает улучшенную производительность машины в условиях наличия препятствий. Подвесные блоки управления, расположенные на уширителях, обеспечивают возможность дистанционного управления. Регулировку отношения скорости конвейера можно выполнить с панели управления вибробрусом при использовании системы подачи с двумя датчиками, чтобы обеспечить оптимальную высоту материала перед вибробрусом.

Встроенная система регулирования уклона Cat

Система регулирования уклона Cat, устанавливаемая на заводе, позволяет осуществлять управление с любого из двух пультов, расположенных на бульдозере и вибробрусе. Режим разделения экрана позволяет операторам работать с одной или двух сторон вибробруса. Это особенно удобно при обучении новых операторов и при наличии нескольких задач у бригады.

Простота регулировки

Органы управления для регулировки вершины дорожного профиля, уклона и высоты позволяют выполнять регулировку на ходу при стандартной и максимальной ширине укладки. Уникальные органы регулировки задней кромки плиты вибробруса, а также механически обработанные рамы вибробруса делают оптимальным срок службы плит и упрощают выравнивание.

Простота технического обслуживания и повышенная прочность

Водонепроницаемые пульты управления и ЖК-дисплеи гарантируют отличную производительность в неблагоприятных условиях, а переключатели для работы на протяжении миллиона циклов и вибрационная система, смазываемая в масляной ванне, обеспечивают долговечность. Нагревательные элементы выдвигаются для простоты замены.

Комплекты для увеличенной ширины укладки

Модель SE60 V XW может оснащаться комплектами для увеличенной ширины укладки, которые позволяют выполнять укладку шириной до 10,0 м (33 фута). Органы управления для регулировки вершины дорожного профиля, уклона и высоты уширителя обеспечивают легкую настройку для получения улучшенной текстуры и качества поверхности. Уникальная система крепления позволяет осуществлять крепление уширителей при помощи органов управления, устраняя необходимость в дополнительных подъемных устройствах.